Отправить заявку
Оставить заявку на посещение поселка
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним
Вам для согласования просмотра
Спасибо за заявку
Мы свяжемся с Вами и уточним все детали

Как создать дом своей мечты?

Вы думаете, что дом, в котором каждая деталь будет находиться продумана с учетом пожелания хозяев — это несбыточная мечта? В КП Суходольское каждый дом подстраивается под своего владельца. Несмотря на 20 готовых проектов, при выборе коттеджа каждый элемент устанавливается так, как это пожелает хозяин. Такой подход позволяет воплотить в жизнь любое желание владельца недвижимости.

Как мечта становится реальностью?

Как создать дом своей мечты?

Мечтаете о загородном доме в классическом или скандинавском стиле? Хотите жить в двухэтажном коттедже с видом на озеро? КП Суходольское поможет воплотить в жизнь даже самую несбыточную мечту.

Девелопер предоставляет уникальную услугу по настройке дома под своего хозяина. Хотите, чтобы в гостиной было больше окон – это не проблема. Каркасная технология способствует простой перепланировке помещений, которая учитывает пожелания все домовладельца. При выборе готового проекта коттеджа владелец может индивидуально изменить месторасположение конкретных элементов или конструкций.

Преимущества загородной жизни в Суходольском

Жизнь в городе всегда насыщена скоростью, постоянным движением и большим скоплением людей. Хотите уединения и тишины? Тогда коттеджный поселок – это оптимальный вариант для вас! Почему выбирают Суходольское?

  1. Для строительства дома используется каркасная технология, которая предполагает легкость перепланировки и настройки каждого помещения под нужды жильцов.
  2. Каждый коттедж обустраивается индивидуально под конкретного владельца: количество и расположение окон и дверей, определяются места под розетки, выключатели, камин.
  3. Для возведения домов используются материалы, которые безопасны, экологичны и безвредны для здоровья проживающих.
  4. Рядом располагается природная заповедная зона, которую девелопер сохранил в неизменном виде, что добавило поселку холмистую местность с перепадом высот более 16 м.
  5. Для комфортной и веселой загородной жизни в поселки имеются: детская площадка, пляжная зона, корт для игры в теннис, безопасные дорожки и площадки для активных игр.
  6. Озеро Суходольское богато рыбой, в т. ч. лососевыми породами. Для любителей прогулок на воде предоставляется пирс для личных яхт. Для ценителей экстремальных видов спорта следует попробовать рафтинг на бурных порогах Вуоксы.
  7. КП характеризуется высоким уровнем безопасности. Охрана знает всех своих жильцов по именам, что препятствует проникновению посторонних людей на территорию поселка.

КП Суходольское предоставляет уникальную возможность не просто купить коттедж, а создать дом своей мечты, в котором каждая деталь будет находиться на своем месте!