Отправить заявку
Оставить заявку на посещение поселка
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним
Вам для согласования просмотра
Спасибо за заявку
Мы свяжемся с Вами и уточним все детали

Как и где можно провести летний отпуск с комфортом?

Весь мир несколько последних месяцев живет в режиме самоизоляции и карантина, и многие страны все еще закрыты для туристов. Сейчас постепенно смягчают карантинные меры и разрешают открывать курорты, но люди уже сами боятся ехать на отдых за границу. Большинство горожан размышляют, как комфортно отдохнуть на природе, но рядом с цивилизацией.

Как и где можно провести летний отпуск с комфортом?

После самоизоляции многие хотят провести свой отпуск с пользой для здоровья в кругу семьи и друзей. Вариантов для такого летнего времяпровождения сейчас много, но вот подобрать идеальный вариант не так просто.

Как найти идеальный вариант для летнего отдыха?

Шаг 1. Сначала нужно понять, какие действия предстоит предпринять, чтобы отправиться в долгожданный отпуск. Нужно найти подходящее место для отдыха. Рассмотреть можно два варианта: арендовать загородный дом либо купить его по приемлемой цене. Это зависит от финансовых возможностей, а также целей. Если планируется не одноразовый отдых, а постоянное иди длительное проживание за городом, стоит однозначно задуматься о покупке недвижимости.

Шаг 2. Времени на подготовку остается совсем мало, ведь лето уже началось. Чтобы купить для отдыха недвижимость, нужно довольно много времени для выбора объекта и оформления документов. Быстро арендовать хорошее место вряд ли получится, ведь спрос на аренду в последнее время существенно возрос. Однако в КП Суходольское все еще есть несколько отличных вариантов обустроенных коттеджей как для долгосрочной аренды, так и для покупки.

Шаг 3. Теперь нужно определить, каким должен быть идеальный дом для отдыха. Нужно подумать, как долго вы собираетесь жить в нем, учесть удаленность от города, а также определить, какую сумму можно потратить на аренду. К этим вопросам нужно отнестись серьезно, ведь от этого зависит непосредственно и качество отдыха.

Как и где провести отпуск летом 2020?

  1. Удалённость. Нужно не забывать, что придется выезжать на автомобиле на работу и в магазины, поэтому лучший вариант – это дом в одном-двух часах езды от Питера.
  2. Окружающая территория. Отличный вариант для отдыха - это наличие в шаговой доступности леса или роща. Большой плюс для местности — это речка или озеро, ведь водные процедуры полезны и красивым пейзажем полюбоваться на отдыхе приятно.
  3. Вместимость дома и комфорт. Если отдыхать едет семья из трех человек, то нужно снимать коттедж минимум с двумя комнатами. Это обязательно стоит учитывать, чтобы всем проживающим было максимально комфортно.

В коттеджном поселке Суходольское вы точно сможете найти лучшие варианты для проживания. Здесь коттеджи оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и длительного проживания как большой, так и маленькой компанией.