Отправить заявку
Оставить заявку на посещение поселка
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним
Вам для согласования просмотра
Спасибо за заявку
Мы свяжемся с Вами и уточним все детали

Коттеджные поселки бизнес класса

Каждодневная жизнь в поселках коттеджного типа с каждым годом становится все более комфортной и безопасной. До недавнего времени этим могли похвастаться только поселки элитного жилья. Теперь же достойный уровень комфорта наблюдается и в коттеджных поселках бизнес уровня.

Разберемся с классификацией коттеджных поселков.

Следует различать четыре типа коттеджных поселков:

В поселках эконом уровня, как правило, слабо развиты или отсутствуют инженерные коммуникации, а также большие проблемы с доступностью комфортной инфраструктуры.

Коттеджные поселки бизнес класса

Коттеджные поселки класса- комфорт предоставляют своим жителям уровень удобств по минимуму. Например, к поселку проложены газовые магистрали, вода и электросети, неподалеку присутствуют автомагистрали.

Если же Вы стремитесь к настоящему комфорту, выбирайте коттеджный поселок уровня бизнес или премиум. В поселках этого уровня гарантировано наличие всех коммуникаций (связь, интернет, газ, вода, электричество).  В них как правило, есть или запланирована развитая инфраструктура, включающая школу, садик, больницу и магазины.  Решены в положительную сторону вопросы общественной жизни, досуга и безопасности. Такие поселки имеют защищенный периметр, четкую архитектурную концепцию и стиль, соответствующий уровень соседства.

Основные признаки поселка бизнес- класса