Отправить заявку
Оставить заявку на посещение поселка
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним
Вам для согласования просмотра
Спасибо за заявку
Мы свяжемся с Вами и уточним все детали

Скоростной Интернет в поселке Суходольское

Скоростной Интернет в поселке Суходольское

Подключение качественного интернета в загородном доме стало обыденным, но необходимым условием. Интернет необходим для возможности удаленной работы и для развлечений - таких как цифровое телевидение, пакет федеральных каналов, каталог любимых фильмов, передач и музыки. С помощью интернета реализуется в настоящее время большинство медиа –сервисов, это работа социальных сетей, онлайн магазины, онлайн игры.

Жизнь за городом придает цифровым сервисам еще большую важность. Живя в коттеджном поселке, не всегда есть возможность добраться до банка, кинотеатра или торговых центров. Именно в связи с этим, важность цифровых каналов сложно переоценить.

На сегодняшний день в коттеджном поселке Суходольское есть не только прекрасная загородная инфраструктура, но и предоставляется интернет. Провайдер Ростелеком, в каждый коттедж проведен оптический кабель от центрального узла связи до абонентского терминала. В каждый дом предоставляется цифровой интернет канал скоростью 800 Мбит/с.

Жителям поселка, работающим удаленно, это стало прекрасным подарком и возможностью полноценно пользоваться услугами интернета, а для остальных собственников и их детей это дополнительное развлечение. Особенно остро жители загородных поселков ощутили потребность в подключенном интернете в период пандемии, когда люди работали и учились только из дома.

Два основных направления, в которых интенсивно развивается «Ростелеком» - цифровое телевидение и интернет. Сильных сторон у данного поставщика интернет услуг достаточно много:



Если Вы хотите, так же как в коттеджном поселке Суходольское, подключить высокоскоростной интернет, обращайтесь только к крупным современным провайдерам, которые способны организовать стабильно и без перебоев доступ к интернет услугам в любое время дня и ночи. За счет заведения оптического кабеля непосредственно в каждый дом, интернет будет доступен и в гостиной, и в спальных комнатах, и на террасе независимо от погодных условий.