Отправить заявку
Оставить заявку на посещение поселка
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним
Вам для согласования просмотра
Спасибо за заявку
Мы свяжемся с Вами и уточним все детали

Современный загородный дом

Современный загородный дом

За последние годы стандарты жизни за городом сильно изменились, требования к качеству жизни в коттедже повысились. Не стоит этому удивляться, многие наши соотечественники побывали за рубежом и увидели загородные дома в странах Европы и Америки и постарались применить у себя на Родине все самое лучшее и современное.

Многие люди переосмыслили для себя, что современный загородный коттедж или дом - это не летний домик с удобствами во доре и кустарно собранной печью. Это место отдыха для всей семьи, где можно проживать весь год, наслаждаясь близостью леса и реки, но при этом не теряя привычные удобства квартиры и комфорт.

Современный загородный дом состоит не только из фундамента, коробки, крыши и стен, но и включает современные инженерные решения: такие как вентиляция, отопление, кондиционирование, водоснабжение, электричество, газ и телекоммуникационные системы (интернет, телевидение, пожарная и охранная сигнализация).  Возведение современного загородного дома является серьезным комплексным проектом, требующим разработки соответствующей документации.

Строительство загородного дома без рабочей документации несет массу рисков, таких как:

Также рабочая и проектная документация просто необходима при планировании и запуске инженерных систем дома. Это обеспечит вашему коттеджу безопасность, в том числе пожарную и экологическую, увеличение срока службы используемых материалов и удовлетворенность эстетической стороной проекта.

При строительстве коттеджа следует учитывать стиль внешней и внутренней отделки дома. Правильно подобранная отделка позволит Вам долгие годы наслаждаться комфортом, уютом и безопасностью в вашем доме и получать эстетическое удовольствие от проживания в жилище, которое Вам в полной мере нравится.

Не стоит забывать и о ландшафтном дизайне вашего коттеджа. Опытные дизайнеры помогут правильно организовать пространство вокруг дома, сделать его уютным и удобным для Вас и ваших близких, обеспечить территорию зонами отдыха (например, беседка, барбекю, детская площадка), зонами посадки овощей и фруктов при желании, а также хозяйственными зонами на территории вашего коттеджа.

Основные преимущества жизни в загородном доме

И это только некоторые преимущества жизни в загородном доме.  Как правило, тот кто уже вкусил все преимущества загородной жизни, никогда их не променяет на тесную городскую квартиру.