Отправить заявку
Оставить заявку на посещение поселка
Оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним
Вам для согласования просмотра
Спасибо за заявку
Мы свяжемся с Вами и уточним все детали

Строительство дома с балконом

Строительство дома с балконом

Для строительства дома с балконом существует множество аргументов, вот, например, некоторые из них:

 

Недостатки балкона в частном доме:

 

Для надежности конструкции балкон обязан выдерживать вес людей, мебели, перил и дополнительных ограждений. Конструкция балкона должна удовлетворять установленным строительным нормам, а именно:

 

Как правило, собственники коттеджей с балконами кардинально расходятся во мнении о балконах. Одни категорично утверждают, что балкон совершенно не нужен. Та как все свое свободное время они проводят либо на веранде, либо в саду. Особенно жалуются те, у кого под балконом размещается жилая часть дома, и она нередко подвергается затоплению из –за нарушения гидроизоляции балкона. Некоторые жильцы утверждают, что балкон является неприятной возможностью для грабителей попасть в дом.

Другие же собственники заявляют, что на балконе регулярно проводят чаепития, просто наблюдают закаты и рассветы, наслаждаются видами природы в хорошей компании, устраивают перекур. Отдельные жильцы сушат белье на балконе, выращивают растения.

При строительстве коттеджа собственникам нужно самостоятельно оценить плюсы и минусы наличия балкона в доме, но в большинстве случаев балкон служит достойным украшением дома и отличным местом для отдыха, релаксации, а иногда и продуктивной работы.